Серия ‘Умная эмаль’ — красивые и здоровые ногти.

779ca2a3

 

Американская компания Frenchi производит профессиональную лечебную косметику и декоративные лаки для ногтей уже не один десяток лет. Ее продукция прекрасно зарекомендовала себя в европейских странах, благодаря высокому качеству и вполне демократичной стоимости. Линия «Умная эмаль» создана специалистами компании на основе новейших научных разработок. На российском рынке продукция Frenchi появилась относительно недавно и, возможно, не все наши читатели успели с ней познакомиться. На сегодня мы подготовили небольшой обзор линии средств по уходу за ногтями «Умная эмаль», который поможет вам ориентироваться в море предложений и выбирать для себя только самое лучшее.

Лак для маникюра и педикюра COLORIST – воплощенная мечта любой современной дамы. С его помощью вы легко объедините процесс создания яркого креативного маникюра и уход за ногтями. В состав продукта входит комплекс витаминов, экстракт ламинарии, бриллиантовая пыль, железо и цинк. Помимо этого лак содержит инновационный комплекс ноникозин, способствующий моментальному укрепляющему эффекту.

Можно сказать, что лак «Умная эмаль COLORIST» представляет собой средство три в одном, поскольку служит одновременно как цветное покрытие и как средство ухода, не требует нанесения основы и закрепителя. Стойкий маникюр на срок до 7 дней, а так же крепкие и блестящие ноготки вам гарантированы.

Еще один значительный плюс этого лака — удобная кисточка. Из собственного опыта хотелось бы добавить, что наносить этот лак нужно в три слоя. Особенно это касается оттенков светло-розовых, нежно-сиреневых и бежевых.

Ломкие, хрупкие ногти – проблема многих жителей современных мегаполисов. Виной тому плохая экология, стрессы, неправильное питание… Впрочем, перечень этот можно было бы продолжать до бесконечности, но нас ведь интересует способ решения этого вопроса. Конечно, можно пойти путем радикальным и нарастить ногти в салоне, заполучив таким образом дополнительные хлопоты и постоянные траты. Но намного проще и полезнее будет обеспечить вашим ноготкам хороший уход с использованием геля для утолщения ногтевой пластины из серии «Умная эмаль». Содержащийся в нем кальций, витамины А и В5, а так же протеины, сделают ногти гладкими, ускорят их рост, устранят расслоение и микротрещины.

Гель может быть использован как отдельно, так и в качестве базы под другие лаки. Держится покрытие два — три дня, после чего слой можно будет обновить.
Единственный минус геля «Умная эмаль» это его слишком большой объем. Продукт засыхает раньше, чем его успеваешь израсходовать полностью. Хотя стоимость его не так уж велика, чтобы считать это существенным недостатком.

Безупречный маникюр требует к себе неустанного внимания. Чтобы ноготки выглядели опрятно, их постоянно приходится подпиливать, отбеливать, полировать, удалять кутикулу. Специалисты компании Frenchi разработали сразу несколько средств для решения этой проблемы. Это кондиционер, скраб, масло смягчающее и состав для удаления кутикулы. Учитывая небольшой объем обзорного материала, мы остановим свое внимание только на двух наиболее популярных продуктах.

Кондиционер для кутикулы оценят, прежде всего, любительницы обрезного маникюра. Натуральные эссенции трав календулы, хвоща, розмарина и ромашки препятствуют возникновению воспалительных процессов, а протеины пшеницы способствуют формированию естественного и здорового ногтевого ложа. При постоянном использовании кондиционера для кутикулы, вы позабудете о необходимости срезать отрастающую кожицу.

Совет для тех, кто пока еще не пользовался подобными средствами. С применением скраба эффект от действия средства достигается намного быстрее. Совсем не обязательно покупать продукт от той же фирмы. Здесь вполне сгодится что-нибудь типа скраба для лица от «Чистой линии».

Удалитель кутикулы из линии «Умная эмаль» содержит гидроокись натрия, которая позволяет избавиться от этих участков кожи без применения маникюрных инструментов. Дополнительный уход коже вокруг ногтя обеспечивают токоферол и ретинол.

Надо отметить, что «Умная эмаль» один из немногих продуктов, который действительно удаляет кутикулу и при этом смягчает оюласть вокруг ногтя, не давая образоваться «заусеницам».

В довершение хотелось бы отметить, что серия «Умная эмаль» для ногтей включает такое многообразие продукции, что на ее описание не хватило бы и целой книги. Производители не забыли ни одной мелочи и, что особенно приятно, позаботились не только о представительницах прекрасной половины человечества, но и о мужчинах.

Цените креативный дизайн или предпочитаете естественность и опрятность? У компании Frenchi найдется решение на любой вкус.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *